进度详情 |
2021-08-16 08:31:36 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202108030524535 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1627982693 |
留言标题 | 金河绿城小区房产证办不下来 |
留言内容 | 我们小区是位于纬二路东段的金河绿城小区,小区居民已经入住多年,至今未能办理房产证, 想问下目前我们小区是不是五证齐全?是不是因为人防工程未交工而影响办理房产证? 如果不是因为上述原因造成,请问是什么原因导致房产证多年无法办理?我们小区的房产证何时才能办理下来?请给出具体的解决方案! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与