进度详情 |
2021-08-13 12:03:02 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202108030503424 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1627981422 |
留言标题 | 正阳县大巴车确实乱收费无人管 |
留言内容 | 正阳至郑州的大巴车,我带了一个三岁小孩(不到120cm,问售票员需不需要买票,全票还是半票,售票员说:看司机收不收你钱了。车快行至一段路时司机开始收费,车上所有小孩(有大有小)一孩五十元,咱也不知道啥标准收的费,成人才70。 从郑州回来做的大巴车,人售票员就说小孩不需要买票,司机也没见中途收费。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与