进度详情 |
2021-06-20 08:51:20 市公安局查看留言人手机号 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202106180604412 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1624010681 |
留言标题 | 老街派出所目前在哪里? |
留言内容 | 前段时间办事,去白桥路练江大道交叉口北200米路路西,看的老街派出所大门紧闭,而且很荒凉没有使用的样子,请问去哪里找到老街派出所? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与