进度详情 |
2021-05-12 15:38:42 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202105121135581 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1620790558 |
留言标题 | 绿地捐建的二中是否会建在高铁西片区,何时开建,是否有取消? |
留言内容 | 绿地二中将于2021年开建,想咨询二中何时开始建?是否会健在高铁西片区? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与