进度详情 |
2024-03-29 17:00:58 市林业局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 胡** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202403291258393 |
所属单位 | 市林业局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1711688319 |
留言标题 | 按照林业局植树造林要求进行植树造林,每亩补助一千元至今未打款。 |
留言内容 | 2022年本人父亲按照林业局政策植树造林,共计40亩左右,地点驿城区板桥镇夏庄村委龙脖水库东,林业局补贴至今未到账,多次讨要未果,林业局以财政没钱为由拒绝支付,后又以账号被冻结为由拒绝支付。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与