进度详情 |
2024-03-29 15:12:43 市中国银行已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 付** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202403280511061 |
所属单位 | 市中国银行 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1711617066 |
留言标题 | 恒大悦府未按合同日期交房,停贷的相关事宜 |
留言内容 | 2019年10月份中国银行办理贷款在恒大悦府10号楼购买一套房产,合同日期2013年12月31日交房,并未按合同规定日期交房,10号楼也未封顶,因无力还贷款,办理不影响征信的停贷。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与