进度详情 |
2024-04-02 11:27:12 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202403260222204 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1711434140 |
留言标题 | 关于单位改革未收到单位相关文件 |
留言内容 | 我们是驿城区交通局执法所的非在编人员,最近听说单位正在改革,作为单位的一名员工。想具体了解一下单位是否正在改革,如果是,具体改革方案和相关文件是否应该向全体员工公开公示?如果是谣言,请单位正式出来辟谣免得大家人心不稳。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与