进度详情 |
2022-08-17 17:49:48 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 段** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202208160531357 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-16 17:31:35 |
留言标题 | 康桥旭强云庐资金监管情况咨询 |
留言内容 | 驻马店康桥旭强云庐资金监管情况咨询一下,请解答,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与