进度详情 |
2022-08-23 16:41:51 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202208160502272 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-16 17:02:27 |
留言标题 | 正阳县伟品生活广场 不给办理备案 |
留言内容 | 正阳县伟品生活广场不备案,不开发票,不给办证 我是在18年在正阳县伟品生活广场购买商铺.但至今日,伟品开发商尚未办理备案手续,以各种理由推脱,不给开增值锐发票。多次找伟品的领导人,但是不给处理,请相关部门核实,告知我该如何处理,万分感谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与