进度详情 |
2022-08-18 17:10:16 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202208160428084 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-16 16:28:08 |
留言标题 | 自建房屋老证可以换新证吗? |
留言内容 | 本房屋位于驿城区黑泥沟东组339号,有土地使用证,房权证,可以换新证吗?可以过户到子女名下吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与