进度详情 |
2022-08-16 15:47:24 新蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 管** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202208160124436 |
所属单位 | 新蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-16 13:24:43 |
留言标题 | 新郑机场到新蔡闭环转运自费 |
留言内容 | 你好,我来自新蔡县。现在是从塞尔维亚回来,落地大连隔离的。21号隔离结束,我准备从大连乘坐飞机到新郑机场。然后再从新郑闭环隔离到新蔡老家,这个闭环隔离是否收费?如果需要收费,需要多少?在家隔离几天? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与