进度详情 |
2022-08-16 15:36:17 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202208161104476 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2022-08-16 11:04:47 |
留言标题 | 莱茵湖售楼部说面积有误差,没办下来证 |
留言内容 | 莱茵湖A5,到底什么时候能办理房产证?问售楼部,说大证没办下来,面积有误差?到底什么误差?问题出在哪里?什么时候能解决问题? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与