进度详情 |
2021-11-03 14:45:35 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 郝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202111031006031 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-11-03 10:06:03 |
留言标题 | 社保医保相关问题咨询 |
留言内容 | 我现在在郑州工作,人事让我把这个寄给社保转出地,我是寄给谁啊,谁接收啊? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与