进度详情 |
2021-08-06 06:33:23 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202108030530375 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-08-03 17:30:37 |
留言标题 | 梅园路路边停车位增设 |
留言内容 | 高铁站附近的梅园路能不能在路边设点停车位啊?那条路通行车辆人员都比较少,附近又没有什么停车场,每次办个事稍微停一会就被贴条二百,车流量那么小的路为什么不能在路边划点停车位方便老百姓呢? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与