进度详情 |
2021-08-11 15:46:03 汝南县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 贾** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202108030451575 |
所属单位 | 汝南县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-08-03 16:51:57 |
留言标题 | 汝南一高高三重新分班 |
留言内容 | 汝南一高高三重新分班,高三分班影响学习,这样合理吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与