进度详情 |
2021-08-12 05:55:43 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 方** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202108030352213 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-08-03 15:52:21 |
留言标题 | 绿地城际空间站工程进度问题 |
留言内容 | 绿地城际空间站交房遥遥无期,欺骗业主,推卸责任,没有一点大企业的担当,本来定于2021年9月1号交房的一期一区,也被他们找各种理由延期于2021年12月1号交房,现在已经8月份,房子还只是主体框架,眼看交房遥遥无期,绿地也不想着去解决问题,一再忽悠业主。希望有关部门督促一下,一期能有质量的顺利交房。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与