进度详情 |
2021-08-04 17:10:20 正阳县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202107290503413 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-07-29 17:03:41 |
留言标题 | 三胎政策咨询一下 |
留言内容 | 咨询两个问题: 1,三胎报销有吗? 2,准生证能办不?谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与