进度详情 |
2021-06-21 09:06:08 市医疗保障局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202106180603177 |
所属单位 | 市医疗保障局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-06-18 18:03:17 |
留言标题 | 男方生育保险补贴如何领取 |
留言内容 | 女方没有工作,男方有生育保险,目前孩子6个月了,看的抖音得知女方没有工作,男方可以申请领取生育保险补贴?请问驻马店有没?如何领取?需要什么材料。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与