进度详情 |
2021-06-19 09:26:35 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 赵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202106181145237 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-06-18 11:45:23 |
留言标题 | 百合春天物业问题多 |
留言内容 | 百合春天物业乱收费,电瓶车充电桩安装及收费不合理,服务态度极差,没有电改,地面停车难,电梯故障多。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与