进度详情 |
2021-06-18 18:12:45 市卫健体委已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 杨** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202106170525543 |
所属单位 | 市卫健体委 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-06-17 17:25:54 |
留言标题 | 请问在本地打的疫苗到外地打不了怎么办?他们要疫苗批号? |
留言内容 | 请问在本地打的疫苗到外地打不了怎么办?他们要疫苗批号?我不知道疫苗批号。这种情况该咋办? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与