手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天都名园小区门口出租车在主干道违法停车
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-06-10 10:21:29 市公安局已回复,留言已办结。

2021-06-10 08:32:10 留言已通过审核,已派发给市公安局

2021-06-09 21:58:47 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 韩**
留言类别 投诉
留言编号 202106090958472
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2021-06-09 21:58:47
留言标题

天都名园小区门口出租车在主干道违法停车

留言内容

天都名园小区门口,每到上下班高峰期都会有数量出租车长期违法占用主干道停车揽客,严重影响小区车辆及人员进出,存在严重的安全隐患,请有关部门解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。