手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 省外可以继续接种新冠疫苗吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-06-10 17:16:16 西平县已回复,留言已办结。

2021-06-09 09:04:35 西平县查看留言人手机号

2021-06-09 08:42:05 留言已通过审核,已派发给西平县

2021-06-08 20:50:01 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 焦**
留言类别 咨询
留言编号 202106080850013
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2021-06-08 20:50:01
留言标题

省外可以继续接种新冠疫苗吗?

留言内容

5月28日在西平县防疫站接种了新冠疫苗第一针,疫苗为安徽智飞新冠疫苗(共3针)。因为外出务工,请问:在外省能否继续完成余下的疫苗接种呢?感谢!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

留言人反馈

反馈时间 2021-06-11 10:28:18
反馈内容 非常感谢您们对我所提的问题及时详细地给予回信。谢谢!
特别声明 此反馈内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。