手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 创业大道路灯按装几年了,为什么不亮?(学院路至文明路)
我要留言

留言办理进度

进度详情

2021-06-16 17:51:01 城投集团已回复,留言已办结。

2021-05-27 10:29:23 办理单位更改为城投集团

2021-05-27 10:29:23 留言已通过审核,已派发给城投集团

2021-05-27 09:05:35 经济开发区退回留言。

2021-05-25 08:14:56 办理单位更改为经济开发区

2021-05-25 08:14:56 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2021-05-24 22:03:36 市住建局退回留言。

2021-05-24 09:06:34 留言已通过审核,已派发给市住建局

2021-05-23 10:40:25 提交留言成功,等待网络问政高级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 徐**
留言类别 投诉
留言编号 202105231040253
所属单位 城投集团
留言状态 已回复
留言时间 2021-05-23 10:40:25
留言标题

创业大道路灯按装几年了,为什么不亮?(学院路至文明路)

留言内容

创业大道路灯按装几年了,为什么不亮?(学院路至文明路),具体什么时间路灯亮?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。