进度详情 |
2021-05-19 18:03:41 平舆县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202105120116096 |
所属单位 | 平舆县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-12 13:16:09 |
留言标题 | 平舆县清河地产金茂森林南区房子面积问题 |
留言内容 | 我在平舆清河地产金茂森林湾南区买的房子,交房延期还不赔偿,交房也没有相关证书,物业签约也没有相关证书,并且房子的面积都交房了也不知道建筑面积和套内面积,希望有关部门给查查。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与