进度详情 |
2021-05-18 08:28:37 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 郑** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202105121152312 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-12 11:52:31 |
留言标题 | 遂平新加坡花园房产证房子验收问题 |
留言内容 | 去年问的新加坡花园房产证问题什么时候能拿到手?竣工验收了吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与