进度详情 |
2021-05-17 08:17:01 上蔡县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 遂** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202105120648161 |
所属单位 | 上蔡县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-12 06:48:16 |
留言标题 | 上蔡黄埠镇垃圾清运车无车牌问题 |
留言内容 | 上蔡县黄埠镇垃圾清运车无车牌,建议有关部门给予管理,谢谢。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与