进度详情 |
2021-05-12 09:00:24 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陶** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202105110440124 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-11 16:40:12 |
留言标题 | 爷爷的房产证孙子可以上学区房吗? |
留言内容 | 孩子爷爷在驻马店市实小学区内居住并且有房产证,孩子爸爸妈妈为农村户口,并且孩子爸爸妈妈一直跟孩子爷爷居住,请问这样的情况上实验小学有可能吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与