进度详情 |
2021-05-11 10:48:35 市自然资源和规划局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 徐** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202105100517264 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-05-10 17:17:26 |
留言标题 | 假日名门3号楼 |
留言内容 | 我想咨询一下现在假日名门3号楼的规划用途是什么性质?过户需要缴纳土地出让金吗?能正常办理过户吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与