进度详情 |
2021-06-28 09:57:32 市邮储银行已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 宋** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202103210641090 |
所属单位 | 市邮储银行 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2021-03-21 18:41:09 |
留言标题 | 外地户口买卖二手房贷款条件是什么? |
留言内容 | 我户口是江西的,在北京工作,爱人是驻马店的,没工作。想在驻马店买套二手房,去中国邮政储蓄贷款,能贷下来吗?需要哪些条件? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与