手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 地下室进水,房子已经泡水三天了
我要留言

留言办理进度

进度详情

2024-07-10 15:04:02 留言已通过审核,已派发给经济开发区

网友留言内容

留言网友 江**
留言类别 投诉
留言编号 202407100300316
所属单位 经济开发区
留言状态 未回复
留言时间 2024-07-10 15:00:31
留言标题

地下室进水,房子已经泡水三天了

留言内容

丰泽路如意府小区,地下室进水三天了,用水泵抽水还是不行,可能是防水没做好,现在三栋楼,以前是每个单元两部电梯,现在就剩一部了,天天排队,车辆也不让地下室车位了,担心地下室泡水时间长了有安全隐患,希望给予早日解决为盼。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字评价。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。