手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 天中山花园小区物业不及时定期清理厨房下水道主管道
我要留言

留言办理进度

进度详情

2024-07-10 16:58:03 驿城区查看留言人手机号

网友留言内容

留言网友 申**
留言类别 投诉
留言编号 202407100223196
所属单位 驿城区
留言状态 未回复
留言时间 2024-07-10 14:23:20
留言标题

天中山花园小区物业不及时定期清理厨房下水道主管道

留言内容

IMG_20240709_200204.jpg

天中山花园小区物业不及时定期清理厨房下水道主管道 ,导致上下3户业主屋内反水严重,望解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字评价。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。