手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序
分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 遂平县金山路这条路每次堵车严重
我要留言

留言办理进度

进度详情

2024-07-09 15:18:35 遂平县已回复,留言已办结。

网友留言内容

留言网友 韩**
留言类别 建议
留言编号 202407090904163
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2024-07-09 09:04:16
留言标题

遂平县金山路这条路每次堵车严重

留言内容

遂平县金山路这条路每次堵车严重,要不单向行驶,要不双向行驶,或者路边停车时间限制一下时间段,每次送孩子都堵的太久,希望有关部门关注一下。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字评价。
待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。