进度详情 |
2019-05-15 18:03:39 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 201904121238478 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1555043927 |
留言标题 | 遂平西平县际班车线路设置水平低下 |
留言内容 | 大家都知道乘坐县际班车一般都要去车站乘车,然后发往相对的县际车站!而我市遂平西平这两路县际班车而是从高铁站空车发车,在市区里兜圈或者在北区某处等客拉客随时停车随时高音喇叭!这与我市的文明城市创建活动严重不相称!其线路设计还停留在90年代北区未发展的时候的水平线,希望交通部门领导能管管这个扰民问题! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与