进度详情 |
2023-07-19 10:58:14 市公安局(主办)已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 栗** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202307180347509 |
主办单位 | 市公安局 |
协办单位 | 泌阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1689666470 |
留言标题 | 咨询临时身份证的办理时间 |
留言内容 | 刚转完的户口(转到泌阳县)能不能在市区办理临时身份证?如果不能,在县里办理临时身份证能不能当天拿到,因为考试要用。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与