进度详情 |
2023-06-12 17:33:20 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202306020819474 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1685665187 |
留言标题 | 育红巷实验幼儿园接送孩子,强制家长戴口罩符合规定吗 |
留言内容 | 育红巷实验幼儿园家长接送孩子必须戴口罩进入,否则不让进入,现在都没有说必须强制性戴口罩了,这是不是不合理的行为?还指定说哪里有卖口罩的,一元一个。请问强制家长戴口罩符合规定吗 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与