进度详情 |
2019-02-18 17:19:24 遂平县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201902121202501 |
所属单位 | 遂平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1549902050 |
留言标题 | 新107绿化带占用的农田怎样补偿 |
留言内容 | 隶属于和兴乡南赵庄村,新107奎王河向南沿线加扩绿化带占用的农田到底是租还是买?没有人出面签订合同,现在是按租金一千块一亩的费用进行补偿,可是沿线都被挖了几米深的沟,如果租期到了,农民如何恢复农田进行种植? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与