进度详情 |
2023-04-04 12:08:34 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 许** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202303281029065 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1679970546 |
留言标题 | 鹏宇金悦府什么时候能开工建设 |
留言内容 | 鹏宇金悦府购房合同表示2023年6月30日交房,但是自从2022年11月份停工以来,至今已经有5个月停工了,现请回复以下三个问题:一是鹏宇金悦府东区什么时候能全面开工?二是鹏宇金悦府东院2023年6月30日能否交房?三是如果不能按时交房的话,业主的损失开放商将怎么补偿?请相关部门明确回答以上三个问题。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与