进度详情 |
2023-03-27 15:57:34 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 范** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202303271105070 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1679886307 |
留言标题 | 反应问题没有解决却回复已经解决 |
留言内容 | 上次反应说金雀路西段,同信缤纷之窗南门西侧沿街商铺店外经营,门前堆放杂物,特别是五金店,长期用铁架子、斗车、石墩子等霸占公用区域。城管局就在马路对面,为什么一直无人管理制止?在问题没有处理的情况下竟然回复已经处理?现在那大铁架子在那好好的摆着。是找不到还是敷衍回复? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与