进度详情 |
2018-12-17 08:51:45 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 付** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812130212089 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1544683448 |
留言标题 | 2岁半小孩想改名 |
留言内容 | 您好!2岁半小孩因名字中有生僻字好多人不认识,想给他改名字都需要什么手续?改过名字后对孩子以后上学、改迁户口、出国办护照等有没有影响? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与