进度详情 |
2018-12-17 17:41:49 驿城区修改回复内容 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201812131212522 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1544676172 |
留言标题 | 农业路路灯什么时候才能亮 |
留言内容 | 自从农业路修好以来,路灯一直不亮,晚上黑灯瞎火,经常出事故,特别不安全。12345打了n回,没有下文。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与