进度详情 |
2018-12-14 09:41:20 市国土局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812120812573 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1544616657 |
留言标题 | 市畜牧局家属院房产证何时能办 |
留言内容 | 文明路北段市畜牧局家属院,契税已交多年,房产证迟迟办不下来!马上小孩开始上学了!想知道到底哪个环节出了问题,房产证就是杳无音讯! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与