进度详情 |
2018-12-28 11:33:20 市国土局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201812070812466 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1544142105 |
留言标题 | 请告知违法违规行为处理结果 |
留言内容 | 尊敬的领导: 我举报的驻马店市泌阳县铜山乡缸窑村张连欣违法挖地损害国土资源一事,泌阳县国土局已经查明张连欣确实存在违法违规行为,说是给予处理,可是直至现在我没有收到书面处理结果回复。更没有收到处理结果公告。这难道是泌阳县国土局在应付糊弄上级部门包庇张连欣?又或者是糊弄老百姓……请市领导重视此事!请给我们一份具体的书面处理结果回复,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与