进度详情 |
2018-12-13 15:30:38 市房管中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201812050612017 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1544007001 |
留言标题 | 同信府虚假宣传,欺骗广大业主 |
留言内容 | 同信府虚假宣传,其宣传户型图为专梯入户入户门厅私密空间,广大业主为了入户门厅私密空间专梯入户而忍受了31%的公摊面积,但是交房时承诺的都没做到,变成了公用空间,两部电梯一部不能到达-2楼。并且消防栓挡门。216户业主中80%的业主联名多次协商却推脱说是消防问题,如果消防问题,同信府明知消防有问题还在恶意虚假宣传,请主管部门为我们做主 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与