留言办理进度
进度详情

2022-11-30 09:53:22 市公积金中心已回复,留言已办结。

网友留言内容
留言网友 朱**
留言类别 咨询
留言编号 202211300935124
所属单位

市公积金中心

留言状态 已回复
留言时间 2022-11-30 09:35:12
留言标题

住房公积金是否可以提取用来偿还商业贷款

留言内容

单位给缴纳的住房公积金是否可以提取用来偿还商业贷款?图片第三条目前驻马店可以办理吗?

特别声明

此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容
满意度调查

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

微信小程序
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
长按识别二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。 待审核的留言无法查询,留言网友设置为不公开以及被网络问政工作人员设置为私信的留言只能通过网络问政微信小程序查询。
精品推荐