进度详情 |
2022-12-01 09:15:24 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陆** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202211300913425 |
所属单位 | 市不动产登记交易中心 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1669770822 |
留言标题 | 驻马店市购房补贴的咨询电话一直打不通 |
留言内容 | 为什么驻马店市购房补贴服务中心的咨询电话一直打不通? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与