进度详情 |
2022-12-02 18:15:52 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 孙** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202211300807063 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1669766826 |
留言标题 | 天玺三期如何电改 |
留言内容 | 天玺三期用的是临时电,很不稳定经常停电,请问如何电改?何时可以电改? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与