进度详情 |
2022-12-06 09:56:32 驻马店热力公司已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 周** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202211290909045 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1669727344 |
留言标题 | 龙源新城暖气温度一直太低 |
留言内容 | 供暖半个月,龙源新城暖气仍然不热,进水温度出水温度都不达标,上次说供暖前后五日内不计算在内,现在半个月了还不达标,请问这样的供暖温度如何解释? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与