进度详情 |
2022-11-29 17:24:55 驻马店热力公司已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 202211291244197 |
所属单位 | 驻马店热力公司 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1669697059 |
留言标题 | 骏亚上河城小区天气降温暖气进水温度反而较前降低 |
留言内容 | 骏马路骏亚上河城小区,近期天气降温,家里暖气进水温度反而较前降低,导致室内温度下降。这样供暖室内温度如何达到供暖温度? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与