进度详情 |
2022-09-29 11:28:48 市教育局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 祝** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 202209230132252 |
所属单位 | 市教育局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1663911145 |
留言标题 | 交通技校老校区搬迁后何时改造9年制中小学? |
留言内容 | 中华路东段的交通技校老校区搬迁后何时改造9年制中小学?之前不是说规划建设为9年制的中小学么?还有改造计划么? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与