进度详情 |
2022-09-26 09:50:39 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 建议 |
留言编号 | 202209190122085 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 1663564928 |
留言标题 | 驻马店运输公司职工楼脏乱差 |
留言内容 | 位于前进路中段的,市运有限公司大修厂职工楼,住户大多是退休的老职工,楼房由于年数较长,楼道黑暗,厕所无水,臭味熏天,无人管理,楼顶长年失修,一到下雨无法入住,让这些退休的老人感到无助又无奈,希望有关部门给予关注!! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与